Отказ от медицинского освидетельствования

Институт профилактики на страницах настоящего сайта предлагает всестороннее освещение темы отказа от медицинского освидетельствования, ответственность за который наступает в соответствии с частью 1 статьи 12.26 КОАП РФ.

Этот сайт полезен:
- водителям транспортных средств, в отношении которых оформлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12.26 КОАП РФ(отказ от прохождения медицинского освидетельствования);
- юристам, которые сталкиваются с делами об административных правонарушениях в связи с отказом от медицинского освидетельствования.
- врачам, которые проводят медицинское освидетельствование и/или оформляют отказ от медицинского освидетельствования;
- инспекторам ГИБДД, которые проводят освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направляют на медицинское освидетельствование, составляют протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 12.26 КОАП РФ

Если вы отказались пройти медицинское освидетельствование, если вы хотите оспорить медицинское освидетельствование, если вы не оказывались от законного требования сотрудника милиции пройти медицинское освидетельствование, а вам "оформили отказ", если вы хотите обжаловать протокол об административном правонарушении по статье 12.26 ч.1 КОАП, если вы хотите получить защиту в суде или помощь специалиста по делам об административных правонарушениях связанных, в том числе, с отказом от медицинского освидетельствования, то вы попали по адресу. Чем раньше вы наберёте наш номер: (499) 272-47-69, (903) 578-52-22 тем больше вероятность, что удастся вам помочь как можно лучше.

Основанием привлечения к административной ответственности по статье 12.26 КоАП РФ является зафиксированный в протоколе об административном правонарушении отказ лица от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, заявленный как непосредственно должностному лицу Государственной инспекции безопасности дорожного движения (далее - ГИБДД), так и медицинскому работнику. В качестве отказа от освидетельствования, заявленного медицинскому работнику, следует рассматривать не только отказ от медицинского освидетельствования в целом, но и отказ от того или иного вида исследования в рамках медицинского освидетельствования.

Если вы находитесь вдалеке от московского региона, то также можете рассчитывать на нашу помощь. Современные коммуникационные и медицинские технологии позволяют консультировать вас в режиме он-лайн через скайп, вы можете выслать отсканированные копии документов по электронной почте institut03@yandex.ru и получить качественные устные и письменные консультации.

Если вы привлекаетесь к ответственности по ч.1.ст.12.8 КОАП РФ, то познакомьтесь с разделами Медицинское освидетельствование водителей транспортных средств и освидетельствование на состояние алкогольного опьянения сайта Медицинское освидетельствование

Будем рады помочь вам в разрешении трудных жизненных ситуаций.

Besucherzahler love letters from single Russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100